18.02.2022
© "Управление культуры администрации Новооскольского городского округа"  ·  Все права защищены  ·  E-Mail: kultura-novosk@yandex.ru
Использование материалов сайта kultura-novosk.ru разрешается только с указанием ссылки на первоисточник
Разработка и поддержка сайта: ROMCNOVOSK by Aleksey Evseev

kultura-novosk.ru
17.02.2022 - ОКДД ЦКР "Оскол" (Дом Дерябина) - Фестиваль-конкурс «Великий подвиг не забудем!» 17.02.2022 - ОКДД ЦКР "Оскол" (Дом Дерябина) - Фестиваль-конкурс «Великий подвиг не забудем!» 17.02.2022 - ОКДД ЦКР "Оскол" (Дом Дерябина) - Фестиваль-конкурс «Великий подвиг не забудем!» 17.02.2022 - ОКДД ЦКР "Оскол" (Дом Дерябина) - Фестиваль-конкурс «Великий подвиг не забудем!» 17.02.2022 - ОКДД ЦКР "Оскол" (Дом Дерябина) - Фестиваль-конкурс «Великий подвиг не забудем!»
17 февраля состоялся муниципальный фестиваль-конкурс патриотической песни и художественного слова «Великий подвиг не забудем!». В этом году мероприятие прошло в дистанционном формате. Коротко о фестивале: 164 заявки, 9 часов видеоматериалов, более 260 участников.

По результатам оценки компетентного жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Вокал».

Категория «Солисты 6-9 лет»:
1 место - Егоров Данил (ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП», руководитель Дворяшина О.Н.);
2 место - Абасова Зарина (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Шингарева Л.И.);
3 место - Шатило Виктория (Голубинский ЦКР, руководитель Федоренкова С.И.).

Категория «Солисты 13-17 лет»:
1 место - Загорулько Елизавета (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Шингарева Л.И.);
1 место - Коробко Владислава (МБУК «Центр досуга» ОКВС «Элен и ребята», г. Белгород, руководитель Колядина Е.Н.);
2 место - Попова Алина (Макешкинский СДК, руководитель Терехова Е.В.);
2 место - Абасова Эмилия (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Шингарева Л.И.);
2 место - Коноплянко Валерия (Ниновский СДК, руководитель Голубенко О.И.);
2 место - Бойченко Елизавета (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Шингарева Л.И.);
3 место - Лавренова Юлия (МБОУ «СОШ №3», руководитель Назина Т.В.);
3 место - Ворошилов Глеб (МБУК «Центр досуга» ОКВС «Элен и ребята», г. Белгород, руководитель Колядина Е.Н.);
3 место - Тургунова Жасмин (ОГБОУ «Новоосколськая СОШ с УИОП», руководитель Дворяшина О.Н.).

Категория «Солисты 18-35 лет»:
1 место - Бирюков Эдуард (МБУК «Центр досуга» ОКВС «Элен и ребята», г. Белгород, руководитель Колядина Е.Н.);
2 место - Пархоменко Елизавета (ЦКР «Оскол»);
3 место - Масленников Андрей (Глинновский СДК, руководитель Токарева В.В.).

Категория «Солисты 35 лет и старше»:
1 место - Пискарева Ольга (Новобезгинский СДК);
1 место - Клименко Татьяна (ЦКР п. Прибрежный, руководитель Нечаев В.Ф,);
2 место - Бабошина Анастасия (Ольховатский СДК);
2 место - Ткаченко Ирина (Великомихайловский ЦКР);
3 место - Солянникова Вероника (Львовский СДК).

Категория «Дуэты 18-35 лет»:
1 место - Бирюков Эдуард, Коробко Владислава (МБУК «Центр досуга» ОКВС «Элен и ребята», г. Белгород, руководитель Колядина Е.Н.).

Категория «Дуэты 35 лет и старше»:
1 место - Букреева Наталья, Бабошина Анастасия (Ольховатский СДК).

Категория «Трио 35 лет и старше»:
2 место - трио «Девчата» (Великомихайловский ЦКР, руководитель Ткаченко И.В.).

Категория «Вокальные ансамбли 6-9 лет»:
2 место - Вокальный ансамбль «Звёздочки» (Голубинская СОШ, руководитель Моисеенко Е.Л.).

Категория «Вокальные ансамбли 13-17 лет»:
1 место - Вокальный ансамбль «Фортуна» (ОГАПОУ «Новооскольский колледж», руководитель Богданова Г.П.);
1 место - Фольклорный ансамбль «Родничок» (МБУ ДО «ДМШ №5, г. Старый Оскол, руководитель Плотникова Т.В.);
1 место - Фольклорный ансамбль «Пролески» (отдел культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол», руководитель Шингарева Л.И.).

Категория «Вокальные ансамбли 35 лет и старше»:
1 место - Ансамбль народной песни «Золотая околица» (ЦКР «Оскол», руководитель Скрынникова Н.Н.);
1 место - Вокальный ансамбль «Россиянка (ЦКР п. Прибрежный, руководитель Нейжмакова В.И.);
2 место - Вокальный ансамбль «Околица» (Ольховатский СДК, руководитель Бабошина А.С.);
3 место - Вокальный ансамбль «Золотой ручеек» (Ниновский СДК, руководитель Федотова В.М.).

Номинация «Художественное слово».

Категория «Дети 6-9 лет»:
1 место - Баранов Кирилл (Великомихайловский ЦКР, руководитель Лаврёнова Е.А.);
2 место - Решетняк Иван (МБОУ «СОШ №3», руководитель Копыльцова С.И.);
3 место - Абасова Зарина (МБОУ «Тростенецкая ООШ», руководитель Абасова Р.А.).

Категория «Дети 10-12 лет»:
1 место - Настоящий Прохор (ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП», руководитель Настоящая Е.М.);
2 место - Кожемяка Дарья (ЦКР «Оскол», руководитель Панкратова Т.Г.);
3 место - Косинов Артем (МБОУ «СОШ №1 Имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», руководитель Харьков Н.А.).

Категория «Юноши 13-17 лет»:
1 место - Попов Андрей (МБОУ «Старобезгинская СОШ», руководитель Микуланинец Л.М.);
2 место - Курсакова Ксения (ЦКР «Оскол», руководитель Панкратова Т.Г.);
3 место - Гревцов Максим (ЦКР «Оскол», руководитель Панкратова Т.Г.).

Категория «Молодежь 18-35 лет»:
1 место - Козаренко Юлия (МКУ «Центр молодежных инициатив Новооскольского городского округа»);
2 место - Театр малых форм «Орбита» (Солонец-Полянский сельский клуб, руководитель Акимова О.С.);
3 место - Даценко Олеся (Ярский СДК, руководитель Романенко И.А.).

Категория «Взрослые от 35 лет»:
1 место - Панкратова Татьяна Григорьевна (ЦКР «Оскол»);
2 место - Токарева Валентина Викторовна (Глинновский СДК);
3 место - Виниченко Любовь Васильевна (МБОУ «Беломестненская СОШ»).


А. Литвинова - заместитель директора МКУК "Новооскольская клубная система"