29.10.2018
© "Управление культуры администрации Новооскольского района"  ·  Все права защищены  ·  E-Mail: kultura-novosk@yandex.ru
Использование материалов сайта kultura-novosk.ru разрешается только с указанием ссылки на первоисточник
Разработка и поддержка сайта: ROMCNOVOSK by Aleksey Evseev

kultura-novosk.ru
Разуменская школа искусств - VI региональный конкурс вокального искусства "Волшебный  цветок" Разуменская школа искусств - VI региональный конкурс вокального искусства "Волшебный  цветок" Разуменская школа искусств - VI региональный конкурс вокального искусства "Волшебный  цветок" Разуменская школа искусств - VI региональный конкурс вокального искусства "Волшебный  цветок"
26 и 27 октября учащиеся и преподаватели Новооскольской школы искусств имени Н.И.Платонова приняли участие в VI региональном конкурсе вокального искусства "Волшебный  цветок", который проходил на базе Разуменской школы искусств. Наши конкурсанты были представлены в номинациях академического и народного пения.

Представительное жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели БГИИК, оценивали вокально-исполнительское мастерство, художественную трактовку исполняемого произведения, музыкальное оформление номера.

Конкурс "Волшебный цветок" из года в год демонстрирует позитивные изменения в подборе репертуара исполнителей, возросшие вокальное, сценическое мастерство и культуру исполнения, обретает свой особый стиль, свое лицо и атмосферу. В сложной ситуации выбора жюри четко и профессионально определили победителей, среди которых и наши конкурсанты.

Номинация "Народное пение":
Чекрыгина Виктория (преподаватель Коджаева Е.С., концертмейстер Севостьянов А.А.) - Лауреат I степени;
Стребкова София (преподаватель Коджаева Е.С., концертмейстер Севостьянов А.А.) Дипломант конкурса.


Номинация "Академический вокал":
Возрастная категория  6-8 лет, соло
Левыкина Ксения (преподаватель Сайбель О. А., концертмейстер Тимошенко Е. П.) - Лауреат II степени;
Васильчикова Альбина (преподавтель Шипилова С. И., концертмейстер Васильчикова Т. Ю.) - Лауреат III степени.


Возрастная категория 12-14 лет
Суровцева Екатерина (преподаватель Шипилова С. И., концертмейстер Васильчикова Т. Ю.) - Лауреат II степени;
Тургунова Жасмин (преподаватель Шипилова С. И., концертмейстер Морозова М. В.) - Лауреат III степени.


Возрастная категория 15-18 лет, соло
Островская Алина (преподаватель Сайбель О. А., концертмейстер Тимошенко Е. П.) - Лауреат II степени


А. Шевченко - Новооскольская школа искусств